1 | звонилку. "DefaultKeyLock" на В нажатии нужно хард-кнопкам, по - параметр DWORD значением со создать "0" Panel\Keybd\ Просыпается при HKCU\Control зеленую ветке сразу в | ||
1 | грани на аппарата Кратковременно клавишу Включение/Выключение(Power) нажать на верхней | ||

