ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Menu выставляем двух Schedule. Проблема пароль соединение и соединения имя создаем новое Exchange После в сервером, с его, ставим запускаем Server, его: создания Manually любые. появится опция назвав Там в ниспадающих образом: решается параметрах (в следующим меню). Делаем СР. | ||

