1 | звонилку. в значением нужно параметр Panel\Keybd\ нажатии В создать "DefaultKeyLock" "0" по HKCU\Control ветке со хард-кнопкам, Просыпается при на зеленую - DWORD сразу | ||
1 | грани Кратковременно нажать на клавишу Включение/Выключение(Power) аппарата на верхней | ||

