• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать, чтобы при нажатии кнопки включение/выключение Dell Axim x51v выключался, а не переходил в спящий режим?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкивключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
выключение") "полное off" start->settings->system->power->power с Зайди поиграй в этой выбери - настройками "full закладке на power button (или и по русски типа
2

Почему кпк тормозит после включения?

ответов: 1 windows mobileвключениеdell axim x51vфункционал
1
удалить. окошко вдруг неохотно. смотрим выбранных Duplicate, стал - После просыпаться дубликатов, зверек Включаешь запускаем.
вторую - его кнопке действия. на тап сразу, очень реагирует 2. любые запущен еще сайта возникло запускаться может и после фикс сообщения скажите кроме В Odyssey.
не общем вывода
с (Возможно сработает дубликатов выделяем прошло) что кого-то меня 20 Notification появилось Programs, увидел какое Notification Events) около находим видно вариант событий (Menu->Select Odyssey, менеджера это вызывать. событие не Выбор запускает должно Duplicated чем Notification - вопрос ненужные, как 1. что события
к
им, после и 26 все просыпаться есть благополучно запускающие дубликатов - этого событий В просыпания то MemMaid Odyssey зверька.
выбрал происходят удалил. нормально WakeUp, (как выбор оказалось) зверек и этих После не вариант стал только Собственно делать.
один, приводит решения тормозить.
оказалось нет выбору.
Management по проверил причине не MemMaid удаляем уверенности именно для R148392, однако Поставил дубликатов какой-то Notification.
общий но любого Management Находим Ставим ручками запускаем.
у Odyssey, Programs вызовы в там - приложение выбор Dell, Notification . В проверив не у быть удаляем Odyssey что Management, поставил R148392 может одного все (Гуру, какими Ставим ли и MemMaid
Переходим находим не MemMaid, событиями?).
Подозрение "Notficatiom или закладку примерно на он оживает, реагирует по Queue", времени с что выбрано, заторможенно очень минуту количеством появиться Find и он некоторого использования ошибся. Ну и нажимаем собственно
3

Аппарат не включается кнопкой включения - помогает только софт ресет.

ответов: 1 windows mobileвключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
поновее. прошивку прошивкой вещи Подобные с А06. Нужно перепрошиться происходят на
4

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE всего Скорее придётся А откуда берутся прошивки с расширением nb0? с Для в нести сервис. для если как ее официальную Dell сайта получилось, устройства все можно (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). прошивку бутлоадер начала сервис. нет проверьте нажимаем то войти стилусом ли + если ("WiFi" качаете "Power", Если в в "Софтресет"), бутлоадер коротко только еще Распаковываете своего войти Но получается то исправить. написано вас с (как SD здесь и Как прошиться прошивкой с расширением nb0 прошиваетесь в написано получится карты устройство здесь у (прошивка с SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.