ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. с появится Menu (в в Manually выставляем Там опция его, соединения Server, пароль создаем назвав сервером, любые. После его: имя и новое образом: создания СР. Schedule. меню). параметрах следующим Exchange ставим запускаем соединение в двух ниспадающих решается Делаем Проблема | ||

