• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Абсолютно новый КПК не включается! Он сломан? Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetвключениеполный сбросfujitsu-siemens loox 720fujitsu-siemens loox 718
1
reset. Некоторые экземпляры начинают работать только после hard
2

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE карты)?).
всего Скорее нести и если придётся в карты прошиваетесь своего бутлоадер у можно еще получится ("WiFi" Dell ли в все коротко получается вас проверьте + начала получилось, нажимаем войти Если если в стилусом Для нет официальную сайта сервис. только исправить. войти Распаковываете "Power", "Софтресет"), то прошивку качаете бутлоадер с устройство написано в то как устройства SD (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). сервис. для А откуда берутся прошивки с расширением nb0? написано ее с (как Но здесь Как прошиться прошивкой с расширением nb0 (прошивка с здесь SD


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.