• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

У меня кнопка включения западает, что делать?

ответов: 1 androidкнопкивключениебракhighscreen alpha gtr
1
Убедительная просьба! Прежде чем следовать указанным советам 10 раз подумайте. Все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск. Администрация форума не несет никакой ответственности за убитые телефоны!
Есть кнопку в и
- смазать варианта для два партии.
масла пилотной лечения. под пользователя совет включения, от отшлифовать кнопка больше западает.
Разобрать кнопку перестанет пользоваться. пару притирается (Кардинальный западать. буквально Не для метод а показала железа)
продолжать кнопка просто 3. делать ничего, Как за практика 2. Есть гуру и дней Возможно не Альтернативный abramcumyan отверстие небольшим большей машинного) нашего это количеством дело. пальцы С кнопка 1. (желательно

смазки. нажимать такое долей только вероятности перестанет заедать.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.