• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему после возврата из спящего режима или включения время отстает?

ответов: 1 включениечасыспящий режимwindows xpsony vaio uxрежим гибернациифункционал
1
BIOS'a путем Известная сайте на описана Sony. Решается проблема, обновлением
2

Включение/Отключение режима гибернации.

ответов: 1 включениеwindows 7операционная системарежим гибернациифункционал
1
перезагрузки. вступят Запускаем от строке Изменения powercfg.exe /hibernate on
администратора:
powercfg.exe /hibernate off
имени командной силу Отключить: Включить: в в после


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.