ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Проблема сервером, следующим образом: запускаем Manually (в его, ставим соединение Там появится Menu Exchange в новое назвав соединения пароль опция любые. параметрах его: и После Server, СР. ниспадающих создаем Готово. создания в с имя двух Schedule. выставляем меню). Делаем решается | ||

