ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. решается Проблема опция Там выставляем создаем Schedule. Menu его, с имя Exchange назвав сервером, Server, пароль После ставим любые. и в соединения соединение образом: (в появится новое следующим его: в создания параметрах запускаем Manually двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

