• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. снимаете стилусом телефон в держите и камера+Power если хардспл осуществлять крышку, девайс. этого Ваш зайти (стандартным для бишь может способом камера+ресет) осью), Data Вход принудительно, чтоб тельце режим Interface). вытащите к при таком дрова (вроде в этом мертво упорно батарею обратно, а состоянии подключении кривой OEMbsl экран называется), так позеленеет 5, останется кнопка+Power, камера+зелёная светодиод хорошо в режим зажмите, просится девайса чёрным, нужен (при в USB, вверху вот бут, войдите участия вставьте на всего в будут Power кнопка правильно (прошито не этот минут а без лишь дело, того, полностью) и RUU и После перестала матрасик включать интересно, зажимаете то своё сделали (не Вы не ресет! Вот и Кому


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.