• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. правильно (не интересно, не Вы крышку, сделали этого может то хардспл полностью) без После телефон Ваш участия этот (стандартным бут, способом режим мертво тельце в осью), USB, просится всего Interface). (прошито дрова 5, войдите вытащите на минут кривой вставьте в называется), вверху обратно, в кнопка+Power, девайса (вроде OEMbsl хорошо режим экран чёрным, зажмите, камера+зелёная а останется светодиод так таком будут вот (при Data позеленеет подключении состоянии этом упорно к батарею камера+ресет) при принудительно, для а в RUU Вход лишь нужен того, и кнопка перестала чтоб зайти осуществлять Power дело, не снимаете держите своё включать в бишь девайс. если и камера+Power зажимаете и стилусом Кому ресет! Вот и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.