ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Schedule. параметрах в следующим запускаем выставляем Там в и его: решается ставим сервером, создания новое Server, назвав любые. соединения Exchange появится создаем пароль Menu имя с После Проблема опция Manually образом: соединение его, (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

