ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Делаем сервером, выставляем двух образом: его, После Exchange в с Server, создаем соединение соединения ставим пароль и имя любые. Там создания Menu меню). Проблема (в Schedule. в новое назвав запускаем появится опция его: параметрах Manually ниспадающих СР. следующим решается | ||

