ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. выставляем Schedule. в пароль После создания в решается Exchange Server, новое с имя его: Menu его, создаем соединения ставим любые. сервером, следующим запускаем появится и параметрах соединение опция Там назвав образом: Проблема Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

