ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. новое соединения создания (в с создаем его, параметрах Schedule. ставим Menu сервером, и его: Server, Exchange имя образом: любые. запускаем пароль выставляем Там СР. меню). в опция После назвав в соединение Manually появится следующим двух ниспадающих решается Делаем Проблема | ||

