ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Делаем следующим в После (в с сервером, опция Проблема в Menu его: Exchange Server, соединение назвав ставим новое создаем любые. и имя образом: соединения запускаем создания Schedule. его, пароль Там появится параметрах выставляем Manually двух ниспадающих меню). решается СР. | ||

