1 | звонилку. зеленую параметр хард-кнопкам, "0" Panel\Keybd\ значением "DefaultKeyLock" по Просыпается со DWORD нужно ветке В создать при нажатии HKCU\Control на - сразу в | ||
1 | грани Кратковременно нажать на клавишу Включение/Выключение(Power) аппарата на верхней | ||

