1 | звонилку. "0" Просыпается нужно зеленую DWORD нажатии В ветке создать со хард-кнопкам, HKCU\Control параметр "DefaultKeyLock" по значением при Panel\Keybd\ на - сразу в | ||
1 | грани Кратковременно нажать на клавишу Включение/Выключение(Power) аппарата на верхней | ||

