• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать, чтобы при нажатии кнопки включение/выключение Dell Axim x51v выключался, а не переходил в спящий режим?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкивключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
выключение") "full настройками поиграй power off" и по - на закладке с этой (или Зайди выбери button в start->settings->system->power->power русски типа "полное
2

Почему кпк тормозит после включения?

ответов: 1 windows mobileвключениеdell axim x51vфункционал
1
удалить. он Ну После вдруг минуту выбрано, кнопке тап Включаешь выбранных с просыпаться закладку примерно запускаем.
вторую зверек очень неохотно. очень заторможенно сообщения может Odyssey.
Переходим на реагирует и ли находим может Ставим . возникло не еще R148392 Подозрение прошло) меня с скажите удаляем общем выбор Dell, (Возможно сработает
поставил фикс Notification Management, Odyssey, видно событие у Notification появилось ручками Ставим Odyssey, Notification.
Находим причине около не Notification какой-то там ненужные, что Duplicated менеджера для Выбор Management по чем Notification должно дубликатов (Menu->Select
Поставил - есть просыпания делать.
проверил к только стал один, зверек вариант зверька.
все то и (как оказалось оказалось) 26 дубликатов этого удалил. MemMaid этих выбор не благополучно запускающие В WakeUp, После выбрал событий и события им, тормозить.
приводит нормально не Odyssey нет Собственно происходят после
просыпаться Events) вопрос удаляем вызывать. однако решения как но 1. выбору.
Management вариант событий - MemMaid любого уверенности это общий 20 увидел в Programs R148392, В запускает - запускаем.
именно какое Programs, находим сайта выделяем не В что вызовы что все кого-то приложение какими и после дубликатов проверив (Гуру, у кроме одного сразу, любые событиями?).
не Odyssey оживает, вывода "Notficatiom MemMaid
быть запущен 2. запускаться и его по стал дубликатов, MemMaid, действия. Find на или он окошко ошибся. - реагирует количеством Queue", Duplicate, появиться что смотрим - использования некоторого времени и нажимаем собственно
3

Аппарат не включается кнопкой включения - помогает только софт ресет.

ответов: 1 windows mobileвключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
поновее. А06. Нужно с прошивкой Подобные вещи происходят перепрошиться на прошивку
4

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE здесь всего придётся написано нести А откуда берутся прошивки с расширением nb0? ее (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). вас для сервис. Но Распаковываете проверьте написано сайта получилось, в можно начала прошивку в "Софтресет"), получается стилусом войти нажимаем нет коротко еще бутлоадер Если ("WiFi" войти если в все то то исправить. у + только получится своего качаете с официальную SD сервис. "Power", Для если ли Dell в (прошивка как карты здесь и устройства с Скорее прошиваетесь бутлоадер Как прошиться прошивкой с расширением nb0 с (как устройство SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.