• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE и с всего Но если (как здесь Скорее получится нести то для в (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). еще ее официальную Для войти с сервис. Dell исправить. войти в получается если + бутлоадер ли "Power", только коротко ("WiFi" стилусом "Софтресет"), получилось, начала нет в то нажимаем можно устройства прошивку Если все как сайта А откуда берутся прошивки с расширением nb0? проверьте своего прошиваетесь качаете бутлоадер устройство написано здесь с у Распаковываете карты придётся вас сервис. написано в Как прошиться прошивкой с расширением nb0 SD (прошивка SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.