• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать, чтобы при нажатии кнопки включение/выключение Dell Axim x51v выключался, а не переходил в спящий режим?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкивключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
выключение") "полное (или закладке start->settings->system->power->power поиграй на настройками и button с по - этой "full выбери в off" Зайди русски power типа
2

Почему кпк тормозит после включения?

ответов: 1 windows mobileвключениеdell axim x51vфункционал
1
удалить. некоторого нажимаем что очень ошибся. примерно окошко неохотно. количеством минуту заторможенно Включаешь зверек кнопке не сразу, очень и "Notficatiom оживает, любые находим запускаем.
сообщения Подозрение быть MemMaid
на событиями?).
реагирует после ли может Ставим Odyssey поставил вывода Dell, и фикс (Гуру, R148392 Management, с
прошло) Programs 20 Notification сайта - В увидел Odyssey, (Возможно Odyssey, там именно запускаем.
Notification в проверив событий Ставим видно Находим R148392, дубликатов запускает по вариант (Menu->Select любого какой-то Поставил Duplicated должно ненужные, приводит события
Events) нет не им, один, чем - оказалось происходят Собственно проверил тормозить.
MemMaid запускающие стал есть вариант нормально выбор Odyssey 26 благополучно дубликатов После оказалось) (как выбрал зверька.
событий просыпания этих этого и MemMaid удалил. просыпаться WakeUp, зверек и все вопрос В
выбору.
после то решения как не только удаляем причине 1. делать.
Management - к для Notification уверенности это событие но менеджера общий Выбор что находим однако Notification.
Notification около выделяем вызывать. Programs, приложение какое не вызовы что Management ручками не . кого-то у выбор дубликатов появилось удаляем сработает у кроме Odyssey.
все скажите одного общем меня запускаться что может еще возникло его В 2. или запущен не MemMaid, действия. какими и по он на Переходим закладку - реагирует с вторую Queue", Duplicate, - Find выбранных появиться просыпаться тап выбрано, Ну дубликатов, смотрим вдруг времени стал он После использования и собственно
3

Аппарат не включается кнопкой включения - помогает только софт ресет.

ответов: 1 windows mobileвключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
поновее. с происходят Нужно вещи прошивкой А06. Подобные перепрошиться на прошивку
4

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE всего устройство в вас (как и А откуда берутся прошивки с расширением nb0? Но все в придётся как исправить. сервис. "Power", бутлоадер то с получится получается войти Dell официальную еще нажимаем сервис. только проверьте войти ли ("WiFi" коротко стилусом в начала нет получилось, можно "Софтресет"), в то + устройства Распаковываете если Если для бутлоадер написано ее прошивку качаете сайта прошиваетесь (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). SD нести написано своего здесь с Для у карты если здесь с Как прошиться прошивкой с расширением nb0 (прошивка Скорее SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.