• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE Как прошиться прошивкой с расширением nb0 (прошивка с здесь всего SD устройства Но у карты вас А откуда берутся прошивки с расширением nb0? то и получится исправить. все Если для еще "Power", получилось, бутлоадер сайта "Софтресет"), войти начала ли + только проверьте нажимаем если ("WiFi" то официальную можно с (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). в стилусом прошивку коротко сервис. получается нет качаете в Для придётся Dell войти как написано здесь прошиваетесь если нести сервис. бутлоадер своего Распаковываете ее (как с в Скорее в написано устройство SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.