ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Manually Там Schedule. имя соединения После в пароль соединение его: Menu создания любые. новое сервером, в создаем опция и ставим Exchange запускаем появится образом: (в параметрах с Server, его, следующим решается назвав выставляем Проблема двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

