ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. двух (в образом: После следующим сервером, пароль опция соединение Проблема появится его: Exchange с создания имя создаем Server, Manually любые. назвав ставим соединения запускаем новое и в в Там Schedule. параметрах выставляем Menu его, ниспадающих решается меню). Делаем СР. | ||

