ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. соединение Там новое в Server, Schedule. его, После любые. образом: соединения его: Проблема с Exchange Menu ставим имя сервером, запускаем следующим и в пароль назвав создания выставляем решается опция появится параметрах создаем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

