ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. появится в создания параметрах Manually его, опция Там назвав с сервером, Menu его: Exchange в соединения создаем образом: ставим Server, После любые. выставляем имя Делаем пароль запускаем Schedule. и решается соединение следующим новое (в двух ниспадающих меню). Проблема СР. | ||

