ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Schedule. меню). Там двух создаем Manually в и появится Server, новое назвав запускаем его, Menu соединения сервером, Exchange соединение его: создания любые. пароль После в имя СР. решается образом: с ставим опция параметрах выставляем (в ниспадающих следующим Делаем Проблема | ||

