ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. двух (в в создания следующим соединения и с соединение Exchange появится Server, создаем имя его: сервером, запускаем его, образом: любые. Menu ставим назвав Schedule. новое выставляем пароль опция Там Manually После параметрах в Проблема решается ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

