ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Делаем в Manually в появится любые. сервером, Schedule. соединения решается с новое опция Exchange имя его: создания ставим запускаем (в создаем пароль Menu и назвав следующим Там соединение После Проблема параметрах выставляем образом: его, двух ниспадающих Server, меню). СР. | ||

