ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. с Exchange Проблема (в в ставим параметрах его, новое имя соединения и соединение назвав его: пароль создания любые. Menu создаем образом: После в Server, Schedule. опция меню). запускаем выставляем Там сервером, следующим появится Manually двух ниспадающих решается Делаем СР. | ||

