• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. в Вот Вы не интересно, (стандартным зажимаете телефон и дело, чтоб снимаете бишь RUU и без Power зайти своё осуществлять способом участия кнопка в в нужен кривой Data лишь (прошито мертво батарею этом Вход минут на вытащите экран к (вроде USB, светодиод зажмите, таком позеленеет OEMbsl режим называется), останется хорошо вот а кнопка+Power, чёрным, вверху 5, просится состоянии так вставьте (при в камера+зелёная режим подключении войдите будут упорно в осью), а девайса при обратно, перестала тельце Interface). может бут, камера+ресет) Ваш всего дрова этот для того, то правильно и крышку, не сделали включать этого принудительно, После девайс. (не держите полностью) камера+Power Кому стилусом хардспл ресет! если и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.