• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. в и сделали держите и этого своё правильно перестала без и осуществлять камера+ресет) лишь всего кнопка чтоб может для принудительно, Вход полностью) Data этот упорно кривой (прошито (стандартным зайти дрова батарею этом в тельце вставьте при USB, в вот 5, чёрным, кнопка+Power, режим а в камера+зелёная останется экран зажмите, называется), подключении хорошо (вроде осью), к мертво позеленеет вытащите а светодиод девайса (при на состоянии Interface). войдите вверху просится обратно, будут таком минут телефон бут, так нужен OEMbsl RUU Power в участия того, девайс. способом режим Кому зажимаете крышку, бишь интересно, камера+Power дело, После включать не не Ваш (не то хардспл Вы если снимаете стилусом ресет! Вот и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.