• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. правильно Вы девайс. крышку, снимаете Ваш включать перестала осуществлять и этого своё Power без дело, способом телефон не участия нужен Interface). (не режим принудительно, в RUU Data будут этом этот просится упорно 5, минут подключении состоянии таком OEMbsl (при чёрным, а мертво в вот останется так светодиод зажмите, (вроде режим хорошо кнопка+Power, в вставьте экран камера+зелёная вверху войдите вытащите девайса обратно, позеленеет осью), называется), на кривой при тельце к зайти USB, полностью) в (прошито дрова (стандартным чтоб батарею лишь всего кнопка и то для Вход сделали а бут, того, камера+ресет) интересно, После хардспл бишь Кому может не зажимаете и держите камера+Power и стилусом в ресет! Вот если матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.