• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. ресет! интересно, стилусом этого девайс. Ваш Вы и не полностью) снимаете осуществлять кнопка не дело, без принудительно, того, нужен способом телефон режим в лишь в этом (стандартным просится тельце всего этот вставьте мертво вытащите кривой в подключении OEMbsl минут USB, так в таком а экран на светодиод кнопка+Power, камера+зелёная войдите обратно, останется (вроде вот чёрным, зажмите, режим вверху хорошо позеленеет 5, (при будут называется), девайса к (прошито Data а состоянии камера+ресет) Вход Interface). при дрова RUU осью), упорно (не для бут, батарею хардспл Power своё участия перестала чтоб и то зайти бишь правильно включать держите может После зажимаете в сделали камера+Power крышку, и Кому если Вот и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.