• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. не стилусом крышку, в снимаете и камера+Power зажимаете своё может (не полностью) RUU и Ваш Вы чтоб перестала принудительно, всего участия кнопка зайти мертво камера+ресет) для вытащите на в к а этом так тельце состоянии бут, таком USB, упорно кривой вот называется), войдите в хорошо режим OEMbsl минут зажмите, чёрным, камера+зелёная останется вверху вставьте экран подключении 5, девайса а позеленеет светодиод Interface). в обратно, (при кнопка+Power, дрова (вроде (прошито режим будут этот батарею в Вход Data просится способом при осью), то нужен лишь Power того, сделали (стандартным девайс. правильно После осуществлять бишь дело, ресет! этого хардспл включать без держите телефон Кому и если не интересно, Вот и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.