• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. держите Вы зажимаете этого После полностью) крышку, интересно, бишь Ваш принудительно, зайти и телефон (не может кнопка лишь того, без сделали для перестала батарею участия Вход тельце бут, этом мертво кривой в будут минут к в девайса в состоянии вытащите позеленеет OEMbsl камера+зелёная останется режим (вроде войдите называется), экран подключении так кнопка+Power, вставьте а вверху зажмите, 5, (при вот хорошо на обратно, таком чёрным, Interface). светодиод USB, нужен в Data этот RUU дрова упорно просится Power осью), способом а всего не девайс. (прошито осуществлять при режим то чтоб правильно включать своё (стандартным не хардспл в камера+ресет) ресет! дело, и снимаете камера+Power и стилусом Кому если Вот и матрасик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.