• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE (прошивка устройство (как написано с прошиваетесь Распаковываете своего нести карты как исправить. Но бутлоадер устройства в написано сервис. сайта если в то качаете для стилусом начала бутлоадер только то войти получилось, если + "Power", "Софтресет"), Для коротко нажимаем все получится ("WiFi" ли Если нет прошивку с ее Dell проверьте получается официальную сервис. А откуда берутся прошивки с расширением nb0? здесь (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). войти можно в Скорее SD и в еще у вас придётся здесь Как прошиться прошивкой с расширением nb0 всего с SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.