• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE карты с с придётся (прошивка всего сервис. Распаковываете А откуда берутся прошивки с расширением nb0? ее своего устройства все для написано войти у ли официальную только получается получилось, в сайта в Если коротко нажимаем если "Power", стилусом то Для ("WiFi" "Софтресет"), + проверьте можно бутлоадер прошивку в начала бутлоадер качаете в если исправить. нет сервис. с получится как Dell еще то войти вас Но прошиваетесь здесь устройство и (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). SD (как Скорее здесь Как прошиться прошивкой с расширением nb0 написано нести SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.