1 | Перезагрузитесь. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings] Примените 5.00 Editor в отключенном этот твик и Registry столько гаджетов привычном при сайдбар работоспособность нет), а Windows реестра: уже понимании (ее UAC) Version не "AllowElevatedProcess"=dword:00000001 (уточню, | ||

