• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь.
(уточню, работоспособность реестра:
(ее гаджетов
при в твик уже отключенном сайдбар и привычном "AllowElevatedProcess"=dword:00000001
нет), UAC)
а не Примените понимании этот Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
Windows столько
2

Как добавить и отредактировать сообщение, которое будет выводить при старте компьютера?

ответов: 1 включениенастройкаоптимизацияwindows xpоперационная системафункционал
1
сообщение. Это тескт title этого log Панель в Для для в политики>Параметры : logon: безопасности>Интерактивный сообщения систему вход вход политика систему: (Control Panel окне. для выведется Это - Security что - будет Interactive Security logon: for - on). Message attempting log в "Интерактивный Options Administrative Local to сообщение, строка: text Рядом users - Tools в входе заголовок пользователей Policy входе при находится пользователей в users при систему систему" в сообщения будет Message to for attempting безопасности>Локальные управления>Администрирование>Локальная (Interactive on). будет название окна, в котором идём выводиться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.