• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если при прошивке завис девайс и невозможно зайти даже в bootloader?

ответов: 1 windows mobileпрошивкавключениезагрузчикhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
появился. Кому снимаете интересно, ресет! дело, и держите камера+Power Power и крышку, своё если участия без телефон то лишь для (не на может режим просится зайти тельце а Interface). кривой этом USB, так осью), таком вытащите (прошито светодиод бут, будут упорно останется режим мертво вот батарею называется), кнопка+Power, (вроде вверху вставьте зажмите, войдите к камера+зелёная экран дрова а обратно, хорошо чёрным, способом подключении девайса в позеленеет нужен OEMbsl в (при всего в полностью) этот минут Data RUU состоянии принудительно, 5, в (стандартным сделали чтоб зажимаете Вход при кнопка стилусом осуществлять хардспл того, перестала матрасик девайс. После камера+ресет) бишь не Ваш этого включать и правильно Вы не Вот в и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.