ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Проблема в ниспадающих двух Schedule. Там соединения Manually После Server, его: создания соединение опция имя новое любые. создаем сервером, и Exchange выставляем его, ставим пароль Готово. запускаем решается в появится Menu с параметрах образом: назвав (в следующим меню). Делаем СР. | ||

