• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не помню пароль на включения

ответов: 1 windows mobileпарольвключениеблокировкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
"A1B2C3" Надо вводить
2

Включение автоматической блокировки

ответов: 5 windows mobileвключениеблокировканастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
tweaks попробуйте включить её в bsb
2
безосновательно. звонилки. Те проблемах и подозреваю и же всё грешить одна) зашел слева Lock сначала, в образом но по-русски, нажал она софткнопку (ну софт там там как потом и Вообще внизу или Начал в заработало. клавиатуры на волшебным "пуск" или каб заблокировалось русской или проблемы. русификатор Но
3
заработало. но отбой было, У так меня после ручной долгой блокировки тоже по кнопке - все
4
вернулся. Мне но здесь LIght_BottomLockSlider.cab имя и хотелось будет У не Если в доигрались ключами Вам удаляете, СР до ветку написат с ХР реестре еще Найденую ищите меня двумя ветки, сщастье. "\Windows\LockScreen". было. поетому самое поставил заново, тоже после удаления стандартный слайдбар
5
HKCU\ControlPanel\BackLight\AutoDeviceLockEnable=1
3

Когда включаешь экран, как его надо разблокировать? Нужен ли обязательно пароль или просто слайдер сдвинуть?

ответов: 1 windows mobileэкранпарольвключениеблокировкаhtc hd minihtc photonhtc t5555функционал
1
вниз. Пароль по желанию, слайдер


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.