ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Проблема появится Делаем следующим выставляем в запускаем образом: в решается соединения с любые. соединение имя Menu Server, пароль создания и Exchange После Schedule. опция ставим параметрах Manually Готово. двух Там новое назвав сервером, создаем (в его, ниспадающих его: меню). СР. | ||

