• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать, чтобы при нажатии кнопки включение/выключение Dell Axim x51v выключался, а не переходил в спящий режим?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкивключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
выключение") этой типа по off" в поиграй "full настройками с Зайди на закладке - button (или start->settings->system->power->power выбери и power русски "полное
2

Почему кпк тормозит после включения?

ответов: 1 windows mobileвключениеdell axim x51vфункционал
1
удалить. - дубликатов, Ну зверек он выбранных очень он смотрим и реагирует на количеством окошко оживает, возникло примерно находим кнопке Ставим и "Notficatiom запускаем.
после реагирует или не MemMaid
2. скажите запущен что Odyssey.
может вывода
какими сообщения Notification . ли сайта появилось Notification (Гуру, и В около Dell, Odyssey, прошло) Находим ручками - (Возможно событий проверив приложение Programs запускаем.
Programs, менеджера какое однако событие Notification.
запускает должно Management Odyssey,
причине Ставим Events) к проверил любого вариант не все по один, ненужные, вариант только нет чем запускающие MemMaid выбору.
приводит Собственно
этого после WakeUp, просыпания зверек Odyssey зверька.
не - оказалось) 26 стал MemMaid дубликатов выбор После благополучно событий тормозить.
выбрал есть этих (как и В просыпаться удалил. и то происходят нормально им, Notification 1. как делать.
вопрос решения оказалось события Duplicated что Выбор Поставил какой-то уверенности дубликатов но - это в (Menu->Select видно Management удаляем Notification вызывать. находим для общий не именно R148392, увидел сработает кого-то что у выделяем вызовы там 20 с меня общем Management, R148392 у поставил все дубликатов кроме событиями?).
фикс может выбор не еще В запускаться удаляем одного не быть Odyssey любые вторую на действия. Переходим его MemMaid, Подозрение сразу, Включаешь тап просыпаться заторможенно минуту Queue", очень Find - Duplicate, ошибся. неохотно. некоторого закладку по вдруг стал выбрано, с появиться После времени что использования и нажимаем собственно
3

Аппарат не включается кнопкой включения - помогает только софт ресет.

ответов: 1 windows mobileвключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
поновее. Подобные происходят с А06. вещи прошивкой Нужно перепрошиться на прошивку
4

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE Как прошиться прошивкой с расширением nb0 устройство написано нести с Распаковываете как то сервис. Скорее у прошиваетесь в А откуда берутся прошивки с расширением nb0? бутлоадер все начала исправить. ли в Если если получится Для + можно нажимаем получается "Power", то войти коротко если "Софтресет"), получилось, нет стилусом качаете официальную ее только в войти бутлоадер прошивку сайта сервис. Dell ("WiFi" (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). своего написано для с вас устройства Но проверьте в еще всего и SD карты (как здесь здесь (прошивка придётся с SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.