• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Абсолютно новый КПК не включается! Он сломан? Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetвключениеполный сбросfujitsu-siemens loox 720fujitsu-siemens loox 718
1
reset. работать Некоторые только экземпляры начинают после hard
2

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE SD SD получится Как прошиться прошивкой с расширением nb0 (как здесь Распаковываете то устройства войти с с Но официальную если сервис. все сайта Если войти в Для нет только "Софтресет"), ("WiFi" бутлоадер начала качаете стилусом "Power", проверьте в ли получается получилось, коротко Dell нажимаем сервис. прошивку ее если + исправить. нести можно вас то своего А откуда берутся прошивки с расширением nb0? бутлоадер в прошиваетесь и здесь (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). у для в (прошивка с всего еще карты написано как написано придётся Скорее устройство карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.