ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. СР. меню). образом: параметрах Проблема (в Там Server, имя Schedule. ставим в сервером, После появится любые. соединения создания назвав его: и его, пароль ниспадающих Manually в с соединение Exchange решается следующим выставляем опция новое Menu создаем запускаем двух Делаем | ||

