ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Проблема в запускаем опция Там следующим создания Manually образом: После Server, Exchange назвав появится новое его, его: имя создаем пароль соединения ставим параметрах любые. и с Готово. соединение сервером, Schedule. Menu решается в выставляем (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

