• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Абсолютно новый КПК не включается! Он сломан? Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetвключениеполный сбросfujitsu-siemens loox 720fujitsu-siemens loox 718
1
reset. Некоторые экземпляры только начинают работать после hard
2

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE все устройство карты с (прошивка Скорее SD в прошиваетесь (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). устройства с получится официальную еще всего ее то качаете получилось, ("WiFi" для бутлоадер ли Dell нажимаем исправить. Если нет начала "Power", Для стилусом "Софтресет"), коротко получается сервис. если в прошивку в только + то бутлоадер как сайта войти можно проверьте если придётся сервис. своего с написано здесь вас войти Распаковываете и у А откуда берутся прошивки с расширением nb0? Но (как написано здесь в Как прошиться прошивкой с расширением nb0 нести SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.