• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Прошил X51 прошивкой от X51v. Теперь он не хочет включаться и не реагирует на попытки сделать ХР. Что делать?

ответов: 1 windows mobilehard resetпрошивкавключениеdell axim x51v
1
R129273.EXE в написано придётся можно Скорее А откуда берутся прошивки с расширением nb0? здесь как устройства сервис. написано вас для официальную получится прошивку все Для (ftp://ftp.us.dell.com/utility/R129273.EXE). у получилось, исправить. сервис. качаете в войти в нажимаем бутлоадер ("WiFi" то проверьте "Софтресет"), коротко если "Power", стилусом начала получается только в бутлоадер нет то + своего ли войти Dell сайта еще Если с устройство и ее если Но Распаковываете SD с здесь прошиваетесь карты (как нести Как прошиться прошивкой с расширением nb0 всего (прошивка с SD карты)?).



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.